Новости

Две противоположности: топ комедийных и драматических сериалов

22 мая 2021 г.
Выбирая, что посмотреть, кто-то ищет только драмы, а кто-то комедии, но иногда всем нам хочется и погрустить, и посмеяться. Как раз для таких случаев VOKA подобрал сериалы разных годов и жанров, которые помогут поддержать нужное настроение.

«Регби»

Новый российский сериал про чемпионку по спортивной гимнастике Настю, которая бросает любимое дело из-за конфликта с тренером. Не представляя жизни без побед, девушка идёт в женское регби. В мужской команде того же клуба тренируется Макс, в своё время оставивший бокс и смешанные единоборства. Каждый в своей команде осваивает честный, бескомпромиссный и жестокий мир регби.

Happy End

Еще одна российская новинка этого года. Главные герои сериала – 19-летние Лера и Влад, которые в поисках лучшей жизни и легких денег начинают снимать вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе.

«Игрушка для взрослых»

Американский сериал в жанре черной комедии. По сюжету жена миллиардера узнаёт, что муж вживил ей в мозг высокотехнологичный прибор слежения. Это устроиство позволяет определять её местоположение, наблюдать за ней и даже рассказывает о её чувствах, поэтому женщина отправляется в бега.

«Друзья»

«Друзья» – антидепрессант на все случаи жизни. Вроде, ничего особенного: три девушки и три парня дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются. Но с какой серии ни смотри, у - Рейчел, Моники, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса всегда найдется шутка, которая в тебя попадает.

«Клуб первых жен»

Популярный сериальный ремейк комедии 1996 года о трех подругах, которые начинают новую жизнь после развода, не унывают и поддерживают друг друга. Хейзел, Бри и Ари объединяются, чтобы доказать самим себе и всему миру, что женская дружба и солидарность могут свернуть горы.

«Силиконовая долина»

История о борьбе за место под калифорнийским солнцем, каждый герой которой мечтает стать новым Стивом Джобсом. Шестеро молодых айтишников пытаются найти идею для прорывного стартапа, который принесет им славу и деньги. Но оказывается, что решать вопросы из реальной жизни им намного сложнее.