Новости

Образование на VOKA

17 марта 2021 г.
Для того, чтобы помочь своим зрителям получать полезную информацию в доступной и увлекательной форме, VOKA создал специальный раздел «Образование», где собрал разнообразный обучающий и познавательный контент.

Специально для видеосервиса известные белорусские интеллектуалы делают обзоры «Рекомендую», в которых можно найти подборки фильмов от экскурсовода Никиты Монича и начать чуть лучше разбираться в искусстве; посмотреть топ достойных экранизаций популярных книг, которые советует посмотреть писатель Виктора Мартиновича и другие советы от авторитетных экспертов.

HMU EDU DAY, «Взрывной PR», Minsk Marketing Forum, «Дизайн Песочница» и другие образовательные конференции доступны к просмотру на VOKA, а значит у всех желающих и в любое удобное время есть возможность послушать спикеров с мировыми именами и найти мотивацию на успех в своем деле.

Искусство, история, наука, политика, природа, анатомия – каждый зритель найдет здесь увлекательные художественные и документальные фильмы на любую тему: киноистории о творчестве Ван Гога, Микеланджело и Ренуара, расследования о наркоторговле в Боливии или загрязнении Байкала, видеопутешествия в самые захватывающие уголки планеты, программы о человеческом теле, которые могут дать зрителю новые знания о себе, и многое другое.

Также в разделе представлены 15 научно-популярных и образовательных телеканалов, в эфире которых познавательные программы идут круглосуточно: Discovery, National Geographic, Animal Planet, History и другие.